Прошу сделать расклад. - вопрос №479121

Уважаемые Тарологи, очень прошу сделать расклад на отношения. я Ольга, 02.12.1983, он Виктор, 07.07.1983.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый денб Ольга, сделав предварительный расклад вам могу сказать что ваши отношения не совсем гладкие,  Виктор почему то думает про ссору,  вы про разговор ( возможно один и тот же разговор вы понимаете каждый по своему).

    У вас с ним возможны отношения так сказать с нового листа, новая страничка,  но много непонимания и много непостоянства, и он почему то не хочет вас как то предавать.

    На сердце у него семья и детки.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 28, 2012 г.