Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда устроится личная жизнь? - вопрос №4791212

Добрый день! Когда наладится личная жизнь? Что ждёт летом (июнь, июль, август) по месяцам? Что будет до конца года? Анна (28.01.1980). Спасибо!

Дополнение автора от июнь 12, 2022 г., 15:28:47

Хочется быть в паре, совместного проживания/брак, ребёнка… надоело одиночество

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Найдете своего человека этим летом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно летом карта *Рыцарь мечей* — бурный скоротечный роман.Скорее всего без последствий.

    июнь 12, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт хорошее и светлое будущее. Лето Вы проведёте с мужчиной Вашей мечты. Будет романтика, встречи, свидания, душевные разговоры с ним и приятное время препровождения. Одиночество Вам не светит. С ним  есть будущее, будем жить вместе и мужем и женою будете.  Инициатива от мужчины этим летом, ждите. Очень мужественный, тёмно — русый. Удачи Вам.

    июнь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, хорошо проведете время, но серьезных, перспективных отношений пока не видно. Вам энергетические блоки мешают.

    июнь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения

    июнь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В знаке жезлов у вас будут отношения с мужчиной, колесница, солнце, встреча по судьбе, будет семья и ребёнок в течении года ,,,

    июнь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что ни какого негатива на вас нет а карта любовь и отношения связаны с картой лето второй месяц

    июнь 12, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    225-й в Эзотерике

    У девушки летом будет интересное, перспективное знакомство. Брак очень вероятен в следующем году.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы долгое время находились словнов  темнице- об этом говорит карта «темница».  Конечно, какие тут знакомства, когда вы закрылись от других.
    Еще темница может означать какую то безнадежную ситуацию, порочный круг и застой.

    Давайте помотрим что будет. Выходит карта очищения, перерождения и бунтаря. Ну наконец то вы находите в себе силы выйти из этой ситуации, станете открытой для перемен и встретите сильного мужчину-покровителя. Знакомство до зимы этого года.Мужчина внушительных размеров, мужественный и влиятельный.

    С уважением, Константин.

    июнь 12, 2022 г.