Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Такой вопрос - я этим летом забеременею от любимого мужчины и суждено ли мне родить от него? - вопрос №4791280

Дополнение автора от июнь 15, 2022 г., 20:07:22

Всем огромное спасибо за ответы!!!

Марианна июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Забеременеете летом, будет мальчик

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зачатие показано в августе… И этот ребенок будет от любимого мужчины. Всех Благ!

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, ваша мечта исполнится

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что летом не получится беременности, идут какие то хоть и насыщенные, но нестабильные эмоционально отношения, как не дадут высшие силы в этот период забеременеть.

    июнь 15, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Возможность зачатия есть очень высокая. С сексом всё в порядке, зачатие будет. Выносить сможете, но будет тяжело, возможно ребёночек будет тяжелый, носить тяжко. Активный малый будет.) Я имею ввиду в животе. Всё нормально, не переживайте. Как говорила Людмила Гурченко: «Налегай на фрукты, остальное сделает природа!» Удачи!

    июнь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом пока не получится.

    июнь 15, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца август месяца будет беременность

    июнь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4мечей паж мечей влюбленные- этим летом пока нет, есть не большие проблемы по здоровью которые надо проверять и диагностировать, не плохо было бы и по наблюдаться у врача и вашему мужчине пока это у вас под вопросом

    июнь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность выходит на осень.Ребенок идет у Вас от любимого мужчины.

    июнь 15, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно нужно смотреть по фото такие вопросы, по данным я вижу беременность в следующем году только.

    июнь 15, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу по раскладу карт, к сожалению, — нет.  Вот в 42 года возможно.

    июнь 15, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте. В начале сентября идёт зачатие.  Мужская энергетика. Родите мальчика

    июнь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Зачатие будет в знаке земли, отношения кармические, брак будет ,,,

    июнь 15, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте беременность вероятно на 90 %, на это лето

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет беременности. Ощущение, что ее хотите только Вы, а любимый находится словно в темной комнате, никак не участвуя в данном вопросе.

    июнь 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что будет ли зачатия или нет ответ карт да будет не просто так а по любви и взаимности карта осень первый месяц

    июнь 15, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/RVbVJQGlhyk

    июнь 15, 2022 г.