Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Ситуация следующая. Мужчина "слился" по причине того, что считает, что я ему не подхожу и жить со мной он не хочет. Т к это большая ответственность, и считает, что мы - вопрос №4791419

не проживём долго. Якобы любит, и заботится обо мне, что бы я не испортила себе жизнь. Продолжает писать. Говорит, что скучает очень. Это так называемая косточка. Которую мне кидают. На погрызи! Сейчас очень нестабилен. Не может опереться на себя, я так понимаю. На следующей неделе у него развод. Я решила полностью уйти на дистанцию. Не реагировать на любые попытки выйти на связь. Полный дефицит себя — нужен мне и для того, что бы отлепиться. И жить своей жизнью. Могут ли возобновится ли у нас отношения без моего давления и полного ухода на дно. Светлана 15.09.1983 Рушан. 21.99.1982

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не Ваш мужчина. Он так и останется  нестабильным мальчиком внутри.
    Не видно общего будущего.

    июнь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не могут, потому что Рушан действительно считает, что как пара состояться вы не сможете, слишком разные предпочтения у вас обоих.

    июнь 12, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отношения- недоотношения у вас.  У него к вам большой сексуальный интерес, женщина у него не одна и он не хочет связывать себя никакими узами. Держит на коротком поводке вас, все на всего. Оторвитесь. Тут полноценных отношений не будет с ним. Свобода  куда лучше абьюза, сами почувствуете.
    Удачи!

    июнь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет снова, при случае делать к Вам подходы, но нормальных отношений не предложит. Ставьте решительную точку и стройте свою жизнь.

    июнь 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас возобновлятся, даже если вы не будете давить на этого мужчину, и полностью уйдете на дно.

    июнь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да. Он ощутит нехватку вас, и начнёт вас возвращать к себе
    Чем более вы независима, тем более он нуждается в вас

    июнь 12, 2022 г.

    Александра Пронкина

    536-й в Эзотерике

    Вы и так находитесь на разных полюсах. И ещё больше отдаляетесь. Вы его потеряете навсегда!

    июнь 12, 2022 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Он знает себе цену, поэтому считает, и что вы будете все равно рядом с ним, когда он захочет вас увидеть, и проявит внимание к вам.  В отношениях с ним будущее скользкое, поэтому если решили изменить жизнь меняйте и не оглядывайтесь назад.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вполне могут начаться опять отношения.Просто он другую девушку нашел.Выходите из дна.

    июнь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки, в ближайшее время перспективных отношений у Вас не будет, мужчина здесь ни при чем. Он в глубине души хочет быть с Вами.

    июнь 12, 2022 г.