Эзотерика

Здравствуйте! 8 мечей в раскладе на отношения что означает как итог отношений? - вопрос №4791457

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    Как и в других случаях, карта указывает на барьеры и преграды. Вы слишком закомплексованы и недоверчивы, а потому скрываете от партнера свое истинное лицо. Либо речь идет о сложных отношениях, в которых один человек не доверяет другому и боится услышать негатив в свой адрес. Чем быстрее вы раскроетесь, тем больше шансов на спасение отношений. Если у вас нет любимого человека — карта говорит о том, что вы готовы к созданию отношений, хотите заботиться о партнере и ждете встречи с ним.

    июнь 12, 2022 г.