Эзотерика

Решено

Икра черная. - вопрос №4791472

Здравствуйте.Во сне ела черную икру.Накладывала на хлеб, прям чувствовала ее вкус. К чему данный сон.
Спасибо за ответ.

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это относится к рыбе икра и хлеб к достатку так что это ваше сновидения можно трактовать к финансам прибыль

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень хороший сон сулит достаток, процветание и благополучие

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К здоровью, достатку, к жизни, наполненной благоприятными событиями.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успешный и плодотворный жизненный период. Добрых Снов!