Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Сатурн стал ретроградным .как это будет влиять на мою натальную карту ?только когда будут аспекты Сатурна на куспиды и из - вопрос №4791602

управителей или на планету в доме, будет влиять? или сама тема Сатурна по домам будет пересматриваться?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет влиять на вас. Нету помех.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Транзитные планеты влияют какна куспиды домов так и на натальные планеты.

    июнь 13, 2022 г.

    Марина Максимова

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Многое зависит от положения Вашего натального Сатурна. Влияние имеет место быть по всем моментам, что Вы указали. Как конкретно это будет влиять и на какие сферы, можно сказать, только при наличии самой карты.

    июнь 13, 2022 г.