Психология

Решено

Здравствуйте. Бывший партнёр сказал что скучает но только в интимном плане…. Предложил просто общаться и …. Но отношений сказал не будет, он не любит меня типо…. Как понять есть шанс что любовь - вопрос №4792007

вернётся если он категорично говорит нет…. Я почему-то внушаю себе что он любит но почему-то скрывает эти чувства…

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, будьте очень осторожны… он предлагает секс, без отношений, НО, сможете ли Вы принять такие «отношения»? или такие отношения ещё больше травмируют Вас, когда Вы будете ожидать, что вернуться и отношения, но если этого не произойдёт…

    июнь 13, 2022 г.