Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №479223

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( знаю, что он старше меня и зовут его Игорь и живет он в России, Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    никакого продолжения знакомство иметь не будет.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    более точно можно по фото сказать, по датам рождения судя  — знакомство может произойти в ближайшие полтора- два месяца (по крайней мере у Вас новое знакомство в этот период есть, с кем именно- тяжело сказать).

    ноябрь 28, 2012 г.