Эзотерика

Снились поминки по уже умершему человеку, бывшему мужу. Я на поминках спустилась якобы с горы и воровала еду, которую мне в сумки складывали повара, чтобы бывшая свекровь не видела - вопрос №4792570

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибыли финансовой.
    Всех благ!

    июнь 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    помяните вашего бывшего мужа обязательно после такого сна сходите в церковь и поставьте свечу ему за упокой его души, такие сны еще могут снится так как вчера была Троица. это тоже может являться следствием таких снов

    июнь 13, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам спад вашего настроения (спустились с горы). Воровали пропитание (пытались найти человека, для жизни), поэтому и что бы свекровь не видела. Поминки же -означает, что мужа помните и не забыли, но жить то надо… Помяните и начинайте все с нового листа.
    Хороших снов!

    июнь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало энергетического спада и трудности материального характера.

    июнь 14, 2022 г.