Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я поступлю начну в этом году учиться на магистратуре или просто пойду работать? Мария, 25.07.2000 - вопрос №4792639

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Пойдете работать

    июнь 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Учиться пойдете.Воспрянете духом.

    июнь 13, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    учиться пойдете

    июнь 13, 2022 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё-таки пойдёте учиться дальше, но не совсем этим будете довольны. По поводу работы так же будете много думать, в основном строить какие-то планы на будущее.

    июнь 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт магистратура

    июнь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы пойдете учится.

    июнь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы приложите все свои силы и пойдёте на обучение, но у вас будет возможность и подрабатывать ,,,

    июнь 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступите и будете учиться.

    июнь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете работать, меняя свою жизнь к лучшему. Поступить не придется.

    июнь 13, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Поступите, будете учиться. Всё сложится хорошо

    июнь 13, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обучения не просматривается. Ситуация будет отличной от той, на которую вы можете рассчитывать. Будете работать.

    июнь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас открытая карта знания учёба то что будете учиться но так же по этой стезе сможете и добиться успеха. вы человек пробивной сможете и построить карьеру

    июнь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учеба будет в случае, если у Вас будет помощь и поддержка. В ином случае, Вам предстоит работа.

    июнь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пойдете работать

    июнь 14, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6мечей рыцарь пент правосудие- скорее всего пойдете работать это будет ваше окончательное решение

    июнь 14, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы продолжите обучение, всё благополучно для вас выходит.

    июнь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете работать и продолжите учиться, в магистратуру поступите позже.

    июнь 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мария!
    Вы поступите в магистратуру.Вам это нужно больше, чем работа в плане саморазвития.Вы станете более  грамотным специалистом.Иерофант-карта обучения и опыта.Тоесть углубиться еще больше, познать глубину.

    июнь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Работать не будете а будете учиться

    июль 7, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году не поступите. Могу вас предостеречь, есть важные события для вас.

    август 16, 2022 г.