Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли о девушке, намерения,планы,шаги Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4792767

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть мысли и мысли хорошие. Намерения у него на сближение отношений в этом месяце

    июнь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Намерений нет, они раньше были, переубежден в этом Дмитрий

    июнь 13, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    я бы сказала что она по судьбе, будет планы строить, общаться, ухаживать

    июнь 13, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий надежный мужчина и намерения у него серьезные. Он нежно и искренне любит Виту, хочет заботиться о ней, оберегать. Он не выставляет свои чувства, но планомерно шаг за шагом приближается   к своему желанию — создать крепкую счастливую семью с любимой девушкой Витой.

    июнь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он сейчас создал небольшую дистанцию но в планах только женщина и развитие личной жизни на будущее.

    июнь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о девушке, как о той, которую хотел бы видеть рядом с собой. Он представляет ее в качестве женщины в семейных отношениях.Но, очень осторожен. Присутствует неуверенность и в себе и в девушке. Будет делать шаги к сближению.

    июнь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече он думает. Симпатия есть к вам

    июнь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    маг 3 жезлов умеренность — мужчина пока наблюдает за вами. следит намерений как таковых серьезных
    пока нет, но планы он на вас строит и узнавать вас хочет побольше, интересуется вами

    июнь 14, 2022 г.