Психология

Как стать экспертом? - вопрос №4793198

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. В меню выберите пункт «стать экспертом», выполните действия, которые там требуются и можете начинать работать на сайте.

    июнь 14, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана, начните регистрацию, как Эксперт, заполните анкету, загрузите фото и требуемые документы (скан паспорта и диплома об образовании) и после проверки у модераторов, Ваш профиль активируют. Если есть вопросы, задайте в раздел тех.поддержка.

    июнь 14, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Нажмите на кнопку «стать экспертом» и далее по подсказкам.
    Для работы в разделах «Медицина», «Психология» и «Юриспруденция» требуются документы об образовании.
    Удачной работы!

    июнь 14, 2022 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Оксана, перейдите по ссылке https://www.liveexpert.org/help/faq#become_expert Там очень подробно описано, как и что именно надо делать. Всё очень просто и легко. У Вас получится! Удачи Вам.
    С уважением Светлана.

    июнь 14, 2022 г.