Эзотерика

Решено

vip

Всем экспертам доброго дня)За 1,5 года,прошедшие после развода,было довольно много знакомств с мужчинами(чаще по переписке).Но почему-то ничего серьезного не встречается...кругом одни коронованные - вопрос №4793405

особы и нарциссы.Было и нечто попроще, но тоже, как говорится, не случилось… здесь, скорее, виной либо я, либо расстояние.Мне 47… но в любом возрасте нам хочется чувств(даже банального чувства нужности), заботы, тепла… Не знаю что делать-продолжать ждать своего человека? пытаться реанимировать отношения с мужем? или вообще уже закрыть эту тему? Подскажите, пожалуйста)Зараннее спасибо за ответы)

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    На вас порча, делайте очистку,

    июнь 14, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать… нет это ошибочное мнение ожидание нужно или привлекать мужчину в жизнь или смотреть можно восстановить ещё отношения с бывшим мужем и какими способами вариантов много

    июнь 14, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваш муж относится к вам сейчас пренебрежительно, чувств практически не осталось и восстанавливать отношения с ним не стоит, это не приведет к хорошему. В целом вы притягиваете мужчин, они сильно заинтересованы в вас, но только первое время, так как у вас сильно развита женская и сексуальная энергия. За этим всем они не видят вашего богатого, наполненного внутреннего мира.

    июнь 14, 2022 г.