Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

равствуйте,что будет у меня с этим парнем,мой ли это человек, на данный момент не хочу с ним отношений,но он постоянно навязывается,у нас уже давно дружеская переписка? Вика 07.04.90, Юра - вопрос №4793595

изображение из вопроса - равствуйте,что будет у меня с этим парнем,мой ли это человек, на данный момент не хочу с ним отношений,но он постоянно навязывается,у нас уже давно дружеская переписка? Вика 07.04.90, Юра изображение из вопроса - равствуйте,что будет у меня с этим парнем,мой ли это человек, на данный момент не хочу с ним отношений,но он постоянно навязывается,у нас уже давно дружеская переписка? Вика 07.04.90, Юра изображение из вопроса - равствуйте,что будет у меня с этим парнем,мой ли это человек, на данный момент не хочу с ним отношений,но он постоянно навязывается,у нас уже давно дружеская переписка? Вика 07.04.90, Юра

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Человек не ваш, вместе не будете.

    июнь 14, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ещё переписка и дружба, но со временем общение прекратится, это действительно не ваш мужчина.

    июнь 14, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    У вас не будет отношений.Если бы он был Вам приятен, то Вы бы почувствовали это сразу.Своим навязыванием он отвергает Вас еще больше.Будет проявляться время от времени и вскоре Вы перестанете обращать на него внимание.

    июнь 14, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    483-й в Эзотерике

    Добрый день, Вика. Знаете, а ведь он не плохой вариант. Вы в принципе готовы к постоянным отношениям, к браку, он это чувствует, понимает, что вы та женщина, которая может стать его женой. Вы присматриваетесь и это вполне логично. Возможно пока психологически не можете принять, что теперь нужно будет не только халву с конфетами одной есть, а и делиться. Для вас по смыслу выпадает хорошая карта из 6 дома, а это выбор, так что он выбирает именно вас. Имеет смысл попробовать, но конечно же решать вам. Карты хорошие, спокойные, прямые, плохого не вижу. Удачи вам!

    июнь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не будет кроме переписки, потом это наскучит и ему. Он не Ваш мужчина.

    июнь 14, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вика, идет что вы с мужчиной рядом, вероятно один город даже, вы почти ровесники, разница 2-3 года, он вами действительно увлечен и хочет далеко не дружеских отношений, у него другие планы и фантазии. Можно пробовать, но вы будете разочарованы, душа так и не ляжет как к этому парню, вы не увидите в нем того мужчину, который вам нужен

    июнь 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Очень мужчине нравитесь. Но вместе вы долго не сможете. Два темпераментных характера. Мужчина собственник, не будет вам давать без его ведома ступить и шагу. Вы Виктория тоже с темпераментным характером и хотите многое решать сама, а не чтоб на вас давали.
    Отношения возможны, но только в том случае, если вы будите испытывать взаимность к его чувствам. У вас пока этого нет. Вы ещё на стадии поиска.

    июнь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Возможно ли создать с мужчиной гармоничные отношения карта *Королева пентаклей* — при Вашем желании возможно, в данном случае много зависит от Вас.

    июнь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможны хорошие отношения и они будут развиваться, но вы не написали его дату рождения для точного просмотра ,,,

    июнь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним будут. Человек не плохой сам по себе.

    июнь 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это однозначно не Ваш человек, Ваш мужчина будет новый, который идёт по судьбе Вам в ближайшие месяцы.

    июнь 14, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Не вижу отношений в будущем, даже, если предоставится такая возможность, то вы всё равно выберете в итоге быть одной и будете чувствовать себя лучше не в отношениях с ним.

    июнь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    повешенный рыцарь пент 5кубков- нет не ваш это человек, и вы это прекрасно чувствуете и видите, у вас вскоре само по себе общение сойдет на нет
    он поймет все сам и не будет вам навязываться. выпадает разочарование у вас к этому мужчине вы ему дадите понять что вы разные

    июнь 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно поставить его на место… иначе так и будет навязываться…

    июнь 14, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Мелочноват, трусоват и от того может быть жестоким,  к женщинам относиться НЕ благородно.
    Доверяйте своему внутреннему чутью, оно вас никогда не обманет.
    Не связываться вообще и не сближаться, сведите на нет общение, посылаясь на занятость, головную боль и т.д.
    Грузите своими проблемами, пусть даже выдуманными, чтобы он уставал вас слушать, он испарится сам, увидите.
    Не ваш, 100%. Нет, нет и нет !
    Удачи!

    июнь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На данный момент осмотр показан что с данным мужчиной начнутся проблемы при близкой связи.

    июнь 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, это ваш человек, по этому навязывания.

    июнь 14, 2022 г.