Юриспруденция

исправление ошибки через суд - вопрос №479428

Подскажите пожалуйста какого образца и как написать заявление в суд по поводу неправильного написания имени. В документе приватизации квартиры членами семьи моей дочери в 1996 г. была допущена ошибка- имя написали Наталия, а по паспорту она Наталья. и еще фамилию написали в мужском роде. Она не обратила внимания, а теперь ей отказали выдать свидетельство на право собственности в Юстиции. Надодоказать, что она — это она. Как правильно это сделать?

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Галина! Если вам нужно составить заявление, обращайтесь в чат либо ко мне либо к другому эксперту либо ищите образцы в Интернете либо посмотрите образцы в суде.