Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поругались, расстались. Объявится ли Дмитрий? Или уже окончательно точка? Если объявится, то примерно в течение какого времени? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4794702

изображение из вопроса - Поругались, расстались.
Объявится ли Дмитрий? Или уже окончательно точка? Если объявится, то примерно в течение какого времени?
Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно его появления, для него это точка.

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Может объявиться в понедельник либо этим летом, но тут человек может вас обмануть, либо холодное и жестокое отношение будет от него. Ему отношение нужны только в его формате и не больше. Возможно предложит вам помощь либо с деньгами поможет либо предложит материальную помощь.

    июнь 15, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он точку поставил(3 меча).У вас проявиться впереди другой старше возврастом мужчина.

    июнь 15, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Дмитрий занят помощью семье.Между вами еще не разрыв, общение возобновится в ближайшее время.Чувства есть и сумеете пережить этот конфликт.

    июнь 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Дмитрий заинтересован в вас. Вы ему нужны. Летом объявится с подарком и предложением продолжить отношения, но уже на более серьезной основе. У вас сложится благоприятный семейный союз.

    июнь 15, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев не появляется, Месяцев 11 или в феврале, но продолжения не вижу, всё как-то само со временем умрёт, развития не будет. Выпала карта перевёрнутая смерть

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он в принципе холоден и не собирается восстанавливать отношения, но пообщаетесь в течение недели, предоставится случай.

    июнь 15, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Парень сильно обиделся и закрылся  от отношений. В течении месяца  окончательно завершит с Вами общение.
    Не вижу  его возвращения. Не намерен мириться.

    июнь 15, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Он на Вас очень зол...

    Скучает и очень скучает… По моему даже пьёт...

    Но вернуться не может, сам для себя так решил, его подтолкнуть надо...

    июнь 15, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Он проявиться, будет разговор, помиритесь. Полтора месяца срок.

    июнь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не хочет мирится Дмитрий. Считает эти отношения проблемой. Невежество и нетерпение идут в его сторону. Из-за этого ему не комфортно.
    Сейчас по мимо прошедшей ссоры у мужчины проблемы в жизни.
    Общение пассивно попытаетесь сохранить, но останется только разочарование.

    июнь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10мечей повешенный смерть- карты плохие скорее всего да окончательная точка между вами.

    июнь 15, 2022 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Ольга, при ответе на ваш вопрос, я использовала зарисовки трактовок из каббалы маасит. Зачастую, практическую каббалу называют оккультизмом, магией, колдовством. Можно сказать проще, каббала маасит – это то, что соединяет цель с её достижением. Мой краткий ответ базируется на карте Маг (1) (Английская система трактовок) из колоды Кроули (старшие Арканы), которая выпала при ситуационном просмотре. Ее идеограмма под номером (1) на рисунке в конце ответа. Обоеполый Меркурий (2), относящийся к карте, говорит, что вам нужно отдавать себе отчет в том, что ваше желание имеет противодействие в виде его желания, другими словами, оно не получает одномоментного воплощения в жизнь потому, что оно в данный момент имеет характеристики «качелей» (не имеет стабильности, точки опоры) с Дмитрием. Транзит может продолжаться в течении всего лета (ведь ваш вопрос касается именно будущего), также идет тенденция к Зиме, и к союзу трех Мелодий (я имею в виду непостоянного Воздуха (3), который очень опасен при принятии каких либо действий в отношении себя), перевоплощения в другой элемент не последует, это дает понятие о том, что вам предстоит использовать магию, для его возвращения. Считаю, что именно поэтому вам следует изменить или желание, или образ мышления (или использовать магию). В этом случае вы придете к консенсусу в жизни. Однако если вы не имеете желания менять в себе что либо, то тогда следует изменить то, что вас не устраивает в нем. Действия могут быть различными.

    Резюме (стандартное):

    любви к вам на данный момент нет

    есть моменты, когда вы ему просто необходимы (но это не постоянное желание)

    Рекомендации (стандартные):

    Заполнить не занятое пространство в его мыслях, мыслями о вас. Пересмотреть свое отношение к его своеобразному желанию иметь видимость самостоятельности.

    Помимо этого, ответ дается в самом значении тайного имени буквы карты старшего аркана Таро Маг (1). Эзотерическое значение буквы равно 3 (при делителе 360:120), а тайное имя равно 6, что в изопсефии читается так же и как «крыша, что в данный момент можно трактовать как укрытие» поэтому нужно действовать вам осторожно, ч осмотрительностью (4). Графема на рисунке облегчит вам получение желаемого. Ее нужно только активировать.

    июнь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Скорей всего точка так как вы не совместимы по дате рождения ,,,

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится. Но не с любовью и безумной страстью, этих качеств Дмитрий давно лишился, как человек, совершенно безответственно решающий любовные вопросы со своими женщинами.

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, конечно появится, в период месяц.

    июнь 15, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    К июлю отношения начнут снова набирать обороты и постепенно контакт будет налаживаться. Об окончательном расставании речи не идёт.

    июнь 16, 2022 г.