Эзотерика

vip

Кристина 20.04.95 (27 лет) Чего ожидать до конца недели? - вопрос №4794798

изображение из вопроса - Кристина 20.04.95 (27 лет)
Чего ожидать до конца недели?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца недели идёт кризисная ситуация, опасения, неясность что делать, возможны проблемы с финансами, придётся поднапрячься, отстаивая свои интересы.

    июнь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, благоприятный период для продуктивной работы, поддержка хороших отношений с коллегами, возможно зарождение романтических чувств. Ваши действия во многом зависят от членов семьи, что может вызывать ваше раздражение, могут быть вспышки агрессии к концу недели, вы можете  испытывать стремление самоутвердиться за счёт домашних, получить подтверждение своей «самости», Сатурн в доме денег требует от вас строгого баланса между доходами и расходами, невнимание в эту неделю  доставит вам много хлопот.

    июнь 15, 2022 г.