Эзотерика

vip

Добрый вечер. Странный сон про соперницу и солёные огурцы - вопрос №4795156

Мне приснилось, что у меня появилась конкурентка, липла к моему мужу, писала ему, следила. А он мне все рассказывал, что отвечает ей, но не позволяет лишнего. Как-то гуляя на улице, сидя во дворе за уличным столиком, я ждала мужа. Было очень солнечно и вижу эту женщину. Лицо её ослепило солнцем, видела только силуэт, фигуру, запомнились красноватые волосы до плеч, высокого роста. Тут появляется муж и она просит, чтоб он с ней немного погулял, провел время. При этом чётко и ясно видит меня, но её не останавливает моё присутствие. Муж ей мягко отказал. У неё было недовольное лицо и смотрела она вниз. Мой муж из сна куда-то пропал, а эта «соперница» села со мной за столик и откуда-то появилась у неё банка солёных огурцов. Лица её по-прежнему не вижу. Удивительным образом перед собой я тоже обнаружила тарелку с 3-мя колесиками солёных огурцов. Я откусила кусочек, таким вкусным и хрустящим был огурец, в меру солёный, даже сладковатый.И тут она говорит мне: «это ладно, я ещё могу есть огурцы, а о тебе что люди подумают». И да, по сюжету сна она была незамужней. Толкователи, к чему мне приснился данный сон? Растолкуйте, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Есть особа, которая желает насолить Вашей семье.

    июнь 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваши кости моют и завидуют вам…

    июнь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, положил глаз на Вашего мужа, пользуясь Вашим доверим и расположением…

    июнь 16, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сплетни вас ожидают и нелегкие хлопоты и трудности в задуманном деле

    июнь 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит или о вашей беременности реальной или той, что может случиться в будущем и вас беспокоит, что этот период будет критичным для ваших отношений с мужем. Но вы можете не беспокоиться. Так как у вашего мужа внутри ( в душе) есть стержень, который при всей его мягкости, делает невозможным измену, хотя его могут домогаться другие дамы.
    Хороших снов!

    июнь 16, 2022 г.