Эзотерика

Решено

Добрый вечер,меня зовут Богдан(23.04.2002),недавно я начал встречаться с девочкой Еленой(31.08.2002).Но она недавно рассталась с парнем,он ей изменил.И иногда мне кажется,что она меня не любит как - вопрос №4795407

говорит, а просто хочет забыть старые отношения.Или всё таки она любит меня.Скажите, как вы думаете?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Лена действительно Вас не любит. Встречается чтобы забыть прошлые о ношения. Нт она скоро может потнастоящему влюбиться, чувства не приходят сразу

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит

    июнь 16, 2022 г.