Эзотерика

Добрый день, есть у этого мужчины порча ? Константин 09.02.1969 - вопрос №4795621

изображение из вопроса - Добрый день, есть у этого мужчины порча ? Константин  09.02.1969

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    По фотографии порчу не просмотришь конкретно. Болезнь вижу. Негатива очень много накоплено. Кто-то вслед пожелал нехорошее. Женщину за ним вижу из Тонкого мира, которая очень переживает за него. Кто-то из предков по линии матери. Но он ее не слышит на ментальном уровне. Очень погряз в бытовухе

    июнь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. Именно порча, не приворот.

    июнь 16, 2022 г.