Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров во мне сидит дух, иногда 2 метра роста, иногда как 5 этажный дом. Его снять питались многие мастера и не одному не удалось. Почему ни как снять - вопрос №4795820

не получается? Дух меня мучает и убивает давно. Мария изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров во мне сидит дух, иногда 2 метра роста, иногда как 5 этажный дом. Его снять питались многие мастера и не одному не удалось. Почему ни как снять

Дополнение автора от июнь 16, 2022 г., 13:12:08

Пожалуйсто, пишите по делу, без философии и получении.

Дополнение автора от июнь 16, 2022 г., 13:12:52

Подучении

Maria июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    182-й в Эзотерике

    раз сидит сущность надо делать диагностику и чистить вас, убирать все и ставить защиту. вы уверенны что у вас кто то сидит? и это вам не кажется? странно однако.плохо значит вам мастера делали, видимо такие мастера ищите других и делайте еще

    июнь 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    . Вы в церковь сходите, сорокаусты закажите, вы сами знаете кому...a, в авгуте у все и сложится…

    июнь 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не снимите у Вас контракт, только сильный экзорцист может это сделать, но тут нужна по любому диагностика, чтобы сказать, какие последствия могут быть.

    июнь 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, мне идёт информация что у вас нету подсадки духа, есть большой негатив и как кровная сс вас тянет силы и здоровья по этому все так не просто снять, и она как вас не отпускает, видно что у вас ухудшилось, здесь надо комплексно работать и работа тяжёлая.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно женщин, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 16, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу духа у вас, вы внушили это себе сами, идёт напряжённость ваша, постоянные мысли об этом, как будто сами себе навязали и поверили в это. Может привести к энергетическому истощению

    июнь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету на вас ничего

    июнь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    А чего вы хотите, вы сами на себя вешаете разную гадость, сущностей, духов и  тому подобную дрянь  из зазеркалья , делая фото на телефон через зеркало, и чем больше фотографий вы щёлкаете  тем жизнеспособнее они становятся  и питаются вашей энергией ,, и даже на этом фото у вас ни руки ни ноги не скрещены, что бы хоть какую защиту самой себе делать, вот и не  получается это снять ,,,

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас в квартире есть негативная точка которая внедряет в вас негативных сущностей.

    июнь 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что было, того сейчас нет(описанный вами дух).
    Теперь по поводу «почему не удается изгнать» — удается, но могут быть откаты. По крайней мере, ваше ощущение, что дух снова вернулся. Причина – рядом с вами есть женщина, которая подобное подпитывает. Не со зла. Вряд ли из семьи, это коллега или подруга. Очень активная, общительная, внешность яркая. Деятельная. Для вас выход только свести к минимуму контакты. Себе делать чистку и ставить защиту, и лучше вам это научиться делать самостоятельно потихоньку, т.к – нужно делать периодически. И пить травы или успокоительное перед сном, чтобы не было влияния на вас во мне и кошмаров.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Негатив у вас в квартире, отсюда корни идут. Надо её почистить.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Медленно и терпимо вы выйдете на новую дорогу это все забудете

    июль 7, 2022 г.