Юриспруденция

жкх - Башкортостан - вопрос №479604

здравствуйте.пришли начисления по ОДН за водоотведение, холод.воду, горячую воду(за октябрь-долгом и ноябрь), плюс второй месяц платим за ОПУ гор и вод воды.Правильно ли то, что ЖКХ рассчитало все по тарифу? Есть такой закон? Ранее мне не разрешали ставить счетчики, обьясняя отсутствием ОПУ.а теперь законы другие что ли? РБ, г.Туймазы

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Да, регулирование системы ЖКХ с сентября 2012 г. очень сильно изменилось. За ОДН Вы обязаны платить. Но Вы можете оспаривать начисление этих самых ОДН. Здесь нужно сверять данные приборов учёта.

    декабрь 1, 2012 г.