Эзотерика

vip

Здравствуйте. Дали план на 2 недели. Выполню его Татьяна 24.01.88 - вопрос №4796830

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Негатив идет. Не совсем справитесь. Есть люди рядом они препятствуют вам.

    июнь 17, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Нагрузили вас конечно, Татьяна по самое не балуй. Не вижу выполнение плана, возможно минимум и удастся выполнить. Не то физическое состояние у вас. Чтобы нормально выполнить план нужно больше времени. Но можно попробовать его осилить, если добавить к выполнению плана желание его сделать. Это как художник, который рисует, не смотря на голод и жажду, не отрываясь, пока не закончит. Добавьте сюда какой-то игры, креатива. Чтобы вам было легче. Когда нравится, что делаешь, то можно сделать невозможное. Попробуйте поиграть в эту игру, хотя бы на эти 2 недели.

    июнь 17, 2022 г.