Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Нужна консультация по поводу работы. Владимир, 19.07.1959 г.р. Работает по совместительству в двух компаниях. Одна работа разъездная, - вопрос №4796942

вторая — в офисе. Хотел с одной работы уволиться, работать на другой на полставки. Поступило еще одно предложение о новой работе. Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Оставить как есть. Но для более точного ответа желательно развёрнутую консультацию заказать у любого эксперта.

    июнь 17, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Разъездная работа перспективная, офисная нет, но доход она приносит
    Новая работа — развод, там не платят денег реально

    июнь 17, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас не время для перемен. Оставьте все как есть.
    Новая работа, которую вам предложили, не самый лучший вариант. Так какой-то обман просматривается.

    июнь 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа в офисе — там будут резкие перемены, прояснятся какие то ситуации. Вам не Во Благо там работать, так как будете загонять себя. Многие возможности будущего будут для Вас закрыты. Работа разъездная — Во Благо, много нужной и полезной информации, связей. У Вас уже есть привязки, контакты, и будут новые возможности и связи. Работа новая — Вы будете ограничены в своих возможностях, перемены не пойдут Вам на пользу, Вы не только будете себя загонять в определённые рамки, но и будет бег по кругу, однообразие.

    июнь 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вам не нужны перемены, лучшего от новой работы не ждите

    июнь 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Разъездная работа у Владимира продлится не долго. Скоро окончится данная работа для него.  Перехода на новую работу нет. Но в любом случае, по фото при полном просмотре можно сказать точнее.

    июнь 17, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что всё останется как есть, потому что это стабильно и знакомо, ничего нового предпринимать не нужно и менять что то в создавшемся порядке тоже. Есть карты, говорящие о том, что Владимир слишком переживает по поводу работы, расстраивается, когда не нужно, суетится, беспокоится, но зря, пока всё не так плохо, как могло быть, а для лучшего не время ещё.

    июнь 17, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Если оставить всё как есть- не будет развития, всё будет продолжаться в том же режиме.
    Уволиться с одной работы хороший вариант, с той, на которой как вам кажется вы уже достигли потолка и дальше развития не будет там.
    Предложение о новой работе не принесёт много денег, ни развития. Делаешь, делаешь, а результата нет. Всё время недоволен.
    Такое ощущение, что вам просто нужно уволиться и остаться на одной работе. Таким образом вы сможете стать настоящим ремесленником  в своей работе, хорошим специалистом, будет много энергии. А так вы просто распыляете её во все стороны, а результата нет, которого вы хотите.

    июнь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда возникает так много вопросов, лучший вариант оставить все как есть, а время покажет. Будет сложно — с одной работы уйдет. Самую лучшую консультацию дает интуиция. Принимать новое предложение точно не стоит.

    июнь 17, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    вам нужно оставить офисную работу и идти параллельно на ту, которую предлагают.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Оставить всё как есть до конца 2022 года.

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока оставить все как есть

    июнь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6кубков 4мечей туз жезлов- вам надо не спешить а все тщательно обдумать, пока лучше конечно будет для вас
    если вы не будете увольняться с данного места а оставите как есть, у вас появятся на работе новые шансы и возможности раскрыться и показать себя с лучшей стороны перед начальством.
    удачи

    июнь 17, 2022 г.

    Ника

    296-й в Эзотерике

    Для вас лучше все оставить как есть. Можно оставить одну работу и больше посвятить время семье, дому, быту, можно заменить одну из работ на новую, но тут вы можете вообще потертяь почву под ногами и потерять в итоге все. можете так же  уйти с тех работ что сейчас на одну ноовую, там тоже есть перспективы к заработку, но надо будет начинать с нуля и мнгому обучиться, это единственная денежная карты. Так что если ищите денежной выгоды-новая работа и только она, если важна стабильность, оставьте как есть

    июнь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну смотрите, какой расклаад получился. Вышла карта смерть- не пугайтесь, она всего лишь означает окончание, переход, трансформацию. Если она вышла, то ему бы следовало остановиться. В ней силен дух отказа и отречения. Поэтому в любом случае, одну из работ ему придется оставить. В пользу какой сделать выбор и продолжить работать? Карта 6 жезлов. В пользу разеъздной работы. С той, что в офисе- придется попращаться. Предложенгие о новой работе стоит рассмотреть- карта 6 пенатклей- особенно если она связана с оказанием помощи, поддержки, но на самом деле не так важно в каокй сфере, это карта всегда говорит о том, что в любом случае всё удачно сложится.

    С уважением, Константин.

    июнь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стоит оставить одно из прежних мест.

    июнь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не будет торопиться, для него важнее стабильность. Не уволиться, будет развивать то, что есть. лучше и перспективнее будет остаться на прежней месте.

    июнь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?
    Вам подходит работа в офисе и разьздная-она  подходит вам.
    Ответ-лучше совместить работу в офисе и и разьездную.
    То есть оставить все как есть.

    июнь 27, 2022 г.