Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte podskajite pojalusta Akob 27.02.1992 shto dumaet o Kristine 25.07.1982? Kakie otnashenya vazmojni? - вопрос №4796952

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Ройссер

    484-й в Эзотерике

    Секс, секс, выпали три карты из 4 возможных из дома скорпиона, дома секса. Но развития отношений нет. Здесь просто страсть, которая сойдёт на нет потом.

    июнь 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    отношение на интиме еще продляться… но потом разойдуться

    июнь 17, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    будет просто близость у вас. отношений не будет. у него уже есть любимая женщина.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 17, 2022 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность серьезных отношений. У мужчины есть к Вам интерес и чувства. Испытывает к Вам влечение и будет делать шаги в Вашу сторону.

    январь 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Якоб воодушевлен  встречей с вами, есть интерес, и физическое притяжение, перспектива на развитие есть.

    январь 5, 2024 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Влюблен в девушку.  В его планах — поближе познакомиться и предложить сексуальные отношения.

    январь 5, 2024 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что возможны серьезные отношения. Хорошая совместимость в этом союзе.

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему только секс от вас нужен, периодические встречи, не более, вы с ним не совместимы и отношения не сложатся…

    январь 5, 2024 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него к Вам страсть, большая, но при этом злиться на Вас и раздражается. Перспективы с ним нет.

    январь 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  — заинтересован       в   вас ,   может   пойти на   сближение, Но    толку от  этих отношений  не     будет  .   Это не постоянный   человек  ,   с  переменчивым характером и настроением.

    январь 5, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он любит вас, вы его вдохновляете. Отношения будут счастливые в новом году.

    январь 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему, возможно даже он в вас влюблен, и хочет каких то перемен в отношениях, возможно между вами были непонимание и как будто барьер какой то. Сейчас ему хотелось бы чувств, встреч, любви, он готов даже на дом и семью, только не знает как вы на это посмотрите. Сомнения есть у него и нерешительность.  В перспективе отношения могли бы получится если у вас есть к нему чувства.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли у него о девушке хорошие, отношения могут быть как деловые, так и любовные, хорошая совместимость.

    январь 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие отношения возможны? и так, смотрим.
    Вышла карта, на которой мужчина и женщина танцуют, ваши отношения примут приятное направление. Карта радостного события какого-то, когда резко в отношениях дует свежий ветер и какие-то действия начинаются. может быть после долго затишья резкая радость, может быть после какой-то затянувшейся ситуации, разрешение и радость. Направление ваших отношений в будущем-это праздник.

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он был влюблен в девушку. Очень запал на нее. А вот в данный момент он занят решением внезапных своих рабочих проблем. По тому если он дорог, девушке лучше не ссориться с ним и переждать

    январь 5, 2024 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина не один , отношений не может быть тут  она в его мыслях конечно достаточно сексуальная  влечёт  разве что возможен секс, страсть ноне долго  рядом с ним есть близкий человек

    январь 6, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Есть романтический интерес со стороны мужчины, сильных чувств пока не просматривается, но точно есть влюбленность. В будущем вполне возможно вам с ним стать парой, если сами захотите этого, достаточно будет небольшого флирта, чтобы он все понял.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Возможен яркий и красочный роман без обязательств, только интимная связь.

    январь 6, 2024 г.