Психология

Как правильнее жить? - вопрос №479707

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 21 год. В свой молодой возраст я работаю на нескольких работах и не плохо зарабатываю. в 19 лет я купил сам себе купил поддержанный автомобиль, к 20 сделал в квартире ремонт и сейчас решил поменять свой автомобиль на новую иномарку. Живу я с родителями и в этом вся проблема… Мой трудовой день начинается с 7:00часов утра. а заканчивается к полуночи, в связи с этим посещать какие либо мероприятия у меня не получается, а выходные я провожу лежа в постели. Мои родители говорят бросать так работать и наконец познакомиться с девушкой, завести семью и т.д. Родители естественно тоже работают и имеют неплохой доход.Вот и получается у нас замкнутый круг, я не могу жить один т.к. элементарно приготовить покушать или постирать вещи я физически не успеваю, но и при каждой встрече с родителями слушать как я неправильно живу тоже не могу! Недавно встречался со своим классом из школы и все либо учатся в университетах, либо только пришли с армии, но никто еще не работает. Ответьте на второй вопрос, мой трудоголизм это нормально??? Или стоит прислушаться к родителям и начать больше времени тратить на себя?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Александр, из двух Ваших вопросов — ни первое, ни второе.

    Лучше всего, прислушайтесь к себе.

    ноябрь 29, 2012 г.