Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что связывает мужчину и женщину? Как относятся к друг другу? Какая ситуация между ними сейчас и что будет в дальнейшем? Канат 4 апреля 93 года, Алия 27 Янв 78 г - вопрос №4797112

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что связывает мужчину и женщину? Как относятся к друг другу? Какая ситуация между ними сейчас  и что будет  в дальнейшем? Канат 4 апреля 93 года, Алия 27 Янв 78 г изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что связывает мужчину и женщину? Как относятся к друг другу? Какая ситуация между ними сейчас  и что будет  в дальнейшем? Канат 4 апреля 93 года, Алия 27 Янв 78 г

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    сердечная завязка… сейчас отдаление мужчины, в дальнейшем связь может закончится

    июнь 17, 2022 г.

    Марина Максимова

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь прослеживается давняя, любовная. Но есть помеха — рядом с мужчиной видно другую женщину, скорее всего, супругу. Мужчина мечется между женщинами, не может никак сделать выбор. Женщина тоже мужчину отпустить не может, будто ставилась не раз точка, но снова все возобновлялось. В перспективе пока так и будет продолжаться. В ближайшее время пауза может быть или долгое молчание, но затем снова общение возобновится. Но выбор мужчина так и не сделает.

    июнь 17, 2022 г.