Эзотерика

Здравствуйте, можно ли узнать значение сочетания карт дьявол и десятка мечей - вопрос №4797443

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всегда важно задавать картам четкий вопрос, исходя из которого уже смотрят значение, так как в зависимости от ситуации и позиции в раскладе одно и то же сочетание карт может иметь разные оттенки значений. В целом, Дьявол и 10 Мечей могут говорить о конце/понкращении пагубной связи/зависимости или сильной связи вообще.

    июнь 18, 2022 г.