Эзотерика

все очень плохо..... - вопрос №479746

Господа эксперты! что меня ждет в ближайшем будующем? или может сразу в петлю, чтоб не мучиться???? Владислав 18.03.1970.Казахстан, усть-каменогорск

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав.

    Вы человек с высоким интеллектом, просто растерялись от ударов судьбы.Не ждите сложа руки, Смойте с себя весь негатив… в вашей жизни начинаются перемены и они к лучшему.Уже с марта следующего года ваша жизнь кардинально измениться.Хотите поговорить? Прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 29, 2012 г.