Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда будет сдача квартиры в аренду? На ул. Куусинена д. 6,корп 7? И,что меняожидает в ближайшее будущее?Рамиля 28.01.1988? Спасибо - вопрос №4797780

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда будет сдача квартиры в аренду? На ул. Куусинена д. 6,корп 7? И,что меняожидает в ближайшее будущее?Рамиля 28.01.1988? Спасибо

июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть сильное намерение сдать квартиру, то именно Ваш клиент придет через месяц,

    июнь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в сделке будет и удача карта второго месяца лета. то что для вас открытая дорога к линии карьеры сможете занять и лидирующее положения в этом

    июнь 18, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Доброе утро. В течении двух месяцев сдадите квартиру  Вас жде  период больших удач и решение некоторых насущных проблем.

    июнь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в июле сдадите

    июнь 18, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    В ближайший месяц есть шанс сдать в аренду

    июнь 18, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Сейчас сезон. И подходящее время для сдачи квартиры. Сдадите  летом и выгодно в фин. аспекте.
    В личном, к сожалению, Вы расстанетесь с мужчиной, с которым долго были в отношениях.

    июнь 18, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Рамиля. Сдача квартиры идет на август, но может получиться и раньше.
    Впереди вас ожидает радость, приятное событие, хорошие новости.

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9жезлов туз жезлов 6кубков- мысли о сдаче будут у вас и шанс предоставиться такой но возникнуть могут какие-то трудности в этом вопросе, будете думать как же их решить поэтому пока сдачи не будет

    июнь 18, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте.  Сдадите квартиру в конце июля. Хорошим людям.
    В будущем у вас идёт приятный разговор с мужчиной. Удача в работе, и взаимная любовь

    июнь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период до пяти месяцев будет сдача квартиры в аренду.В ближайшее время будет не приятный разговор.

    июнь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первой половины знака рак,, будет отношения с мужчиной союз с  которым одобрен высшими силами ,, удача, прибыль, процветание, благополучие, также в паре возможно зачатие ребёнка ,,,

    июнь 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух месяцев сдадите.

    июнь 18, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Затянется сдача, быстро не получится...

    а у вас всплеск любовных чувств показан.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К концу месяца показано, будет финансовый подьем и внимание мужчины.

    июнь 18, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Будет спрос на Вашу квартиру, но клиенты хотят дешевле снять из-за нестабильности.
    Сдадите в июле

    июнь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2 недель решится вопрос с квартирой и начнется жизнь с чистого листа.

    июнь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рамиля!
    Квартиру сдадите очень скоро -в течение двух месяцев.
    В ближайшее будущем в финансах-идет поездка, может потратите на это деньги.
    А в любовном плане-тут как шанс -колесо фортуны для вас в любви.Шанс добиться успеха.

    июль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока идёт время ожидания но вы что то предпримите и все пойдёт по другому в вашу пользу

    июль 8, 2022 г.