Дом, отдых, хобби

гармонь - вопрос №479787

научиться для себя какую выбрать гармонь параметры

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Олегович Иванов

    96-й в Доме и отдыхе

    Дмитрий! По этому поводу нужно обращаться к любому ближайшему (и уважаемому) гармонисту. Только он подскажет. Дело в том, что имеется множество совершенно разных гармоник: хроматические-диатонические, восточные-бологоевские-вятские-саратовские-черепашки и т.д. и т.п. Которая нужна?

    В целом — это совершенно разные инструменты. Порой, не имеющие между собой ничего общего. Лучше уж — баян. Он более, чем стандартный.

    С ув. Н.И.

    февраль 3, 2014 г.