Эзотерика

Решено

vip

Помогите с толковпнтем! Летала на метле, выпал зуб. - вопрос №4797968

Сегодня ночью, с 17 на 18 июня творилось безумие. Утром встала как пьяная. Приснилось, что живу в светлом доме, вроде как переехали недавно. Небо желтое, словно другой мир. И вот приходит ко мне соседка — пожилая женщина, добродушная, в очках. И говорит мне выбирать, на чем полечу (из домашней утвари). Я выбрала крепкую швабру. Женщина мажет мне лицо и шею каким-то жиром. Он густой, комковатый, почти твердый, не крем. И для полета надо сказать фразу: если любишь меня, то лети. И я летаю над городом, над домами… Со временем действие заканчивается и эта фраза уже не работает. И потом эпизод: я ем что-то и выплевываю на ладонь зуб. Это мой передний нижний зуб, он кривой и во рту очень некрасиво выглядит. И смотрю в рот и думаю, что теперь зубы будут ровные. А зуб выпал без крови, чистый и белый…
Прошу вас, помогите!

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ройссер

    484-й в Эзотерике

    Жёлтое небо, это та ситуация, которая касается всех людей. Причина сна выпала карта 10 мечей, карта, когда человек ничего не может сделать и лежит прибитый к земле, но рассвет всё равно придёт. Вероятна ситуация, связанная с рабочими моментами, отношением с начальством или папой. Вы всё пытаетесь что-то сделать, а не можете, вас сдерживают внешние обстоятельства, но это и не плохо. Иногда мир специально нас сдерживает, чтобы мы не натворили бед. Когда будете готовы, тогда дадут сделать то, что вы хотите. Думаете о будущем и боитесь его, думаете как жить дальше, а придумать пока ничего е можете.
    Вероятно, что сон может означать смену место работы, когда вы посмотрите на мир во все глаза и увидите другие варианты, потому что солнце светит для всех одинаково и во все стороны. Не бойтесь расширять горизонты и узнавать новые варианты вашей жизни.

    июнь 18, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    сон сулит болезни

    июнь 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что получите новые (для вас необычные) компетенции с чужой помощью сведущего человека. Это вас подхватит творческий полет. Фраза «если любишь меня, то лети» -означает, что новое будете осваивать с помощью энтузиазма и он будет работать до определенного времени, но потом важны будут реальные знания и умения. Выплюнуть бескровно некрасивый зуб — избавиться от помехи в виде какого то смущения или стеснительности. Теперь все помехи в прошлом, можете осуществлять задуманное.
    Хороших снов!

    июнь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон открывает Вам другое измерение, в котором, кто-то, из Вашего прошлого, активно практиковал магию… Это означает, что у Вас есть скрытые способности, которые, недостаточно развиты, но, в реальной жизни, могут  себя проявлять, в  каких-то, критических или экстремальных ситуациях. Не исключено, что, что-то, скоро, произойдет и, Вы, в этом сами убедитесь.Добрых Снов!

    июнь 19, 2022 г.