Эзотерика

vip

Сабина05.09.1996 и Октай 15.08.1980 пауза или конец? Когда он выйдет на связь если собирается продолжать отношения? - вопрос №4798141

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это пауза, в ближайшие 2 месяца выйдет на связь

    июнь 18, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сабина. Просматривается пауза в ваших отношениях. Октай проявит себя в самое ближайшее время.

    июнь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно это не точка а линия паузы. тут ссора хоть и сильная но чтоб был именно конфликт этого нет.в этой ссоре вина взаимная. встреча будет и мир конец этого месяца

    июнь 18, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Нет у вас пауза, идет примирение)) либо через неделю проявит либо через пару недель)

    июнь 18, 2022 г.