Юриспруденция

Ремонт техники - вопрос №47986

Здравствуйте.У меня сломался компьютер, позвонил в компанию по ремонту компьютеров, сказал о своей проблеме сказали что это будет стоить примерно 1500 рублей, пришел мастер устранил неполадку и предъявил счет на 14100 рублей, я отказался выплачивать такую сумму, не стал ни где подписываться и сказал ему сделать как было. Что мне следует ждать от этой компании, и правильно ли я поступил?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Специалист был обязан до начала ремонта разяснить Вам его обьем и стоимость и получить Ваше согласие на ремонт на этих условиях. Не подпускайте больше представителей это фирмыв к своему компьютеру. Думаю, что в этой ситуации, если даже захотят, то при Вашей юридически грамотной защите ничего не поимеют.

    декабрь 14, 2010 г.