Юриспруденция

должностные обязанности - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №479863

что означает: «поручение судьи», для помощника и секретаря судебного заседания, дело в том, что судья злоупотребляет своими должностными обязанностями. заставляет  выносить решения и приговоры, при этом он говорит, что это поручение судьи и я обязанна его исполнять. времени для выполнения своих должностных обязанностей у меня не остается. На сколько я понимаю, секретарь с\з не имеет права изготавливать решения и приговора,а поручение судьи не может иметь такой маштаб, помогите мне поступить правильно. заранее благодарна всем.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Жалуйтесь во все инстанции: председателю суда, вышестоящему суду, квалификационной коллегии судей.

    ноябрь 29, 2012 г.