Эзотерика

Решено

4 мая 2022 года пропал мой любимый кот Яша. Ушёл рано утром погулять и не вернулся. Живём в частном секторе, соседи адекватные, собак, способных порвать поблизости нет, машины не гоняют. Кот - вопрос №4798682

кастрирован, очень пугливый, далеко не ходил. Жив ли он? Не могу дышать свободно, виню себя. Это не просто кот, это часть моей души.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Кто-то приютил

    июнь 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Кота забрали.Жив.

    июнь 19, 2022 г.