Эзотерика

наладить личную жизнь - вопрос №479880

Здравсвуйте, моя сестра никак не наладит свою личную жизнь, хотелось бы узнать как скоро она выйдет замуж и будут ли у неё дети. Её зовут Оксана она родилась 29,10,1985.  может на ней сглаз какой? Спасибо

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аза

    215-й в

    Добрый день Татьяна! У Вашей сестры характер сильный, жизнь интересная. Ее сильный характер обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлением о мужественности.Поэтому она не может найти себе партнера.Да вы знаете у нее выпала карта молодой человек будет флит который может стать серьезным.

    ноябрь 29, 2012 г.