Юриспруденция

Жена лечилась прихиотрической больнице, вчера забрал её домой и заметил синяки на левой ноге, выяснилось что её била санитарка за то что моя жена не хотела идти кушать Что мне нужно сделать ? - вопрос №4798817

за то что моя жена не хотела идти кушать Что мне нужно сделать и куда обращаться, подскажите пожалуйста

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Подавать заявление в полицию, снимать побои, дальше уже требовать возбуждения дела в отношении санитарки. Пусть проводят доследственную проверку, изымают записи с камер видеонаблюдения и т.п.

    июнь 19, 2022 г.