Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яна. 05.09.86 (16,00 Донецк, Украина) Какие чувства у Ивана (08.05.86) ко мне? Увидимся ли мы с ним еще? - вопрос №4798923

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🍀Стефан

    134-й в

    Увидитесь и брак будет и семья, это уже о многом говорит, в том числе и о чувствах

    июнь 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствууйте, Яна! Чувства Ивана карта *8 мечи* -не может действовать так, как ему хочется, чувство скованности.Увидитесь ли карта *Туз кубков* -желание есть.но требуется много сил, чтобы воплотить желание в жизнь.

    июнь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    После отдаления и переживаний, которые в у девушки будет встреча и продолжение отношений.Конечно увидитесь и все будет отлично.

    июнь 19, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Встреча будет, но она будет случайной.У него к вам интерес.

    июнь 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Иваном еще увидитесь Состоится поездка и совместное проживание.Сильное влечение чувствуеет к вам и хочет, что бы отношения стали крепче.

    июнь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в отношении две карты дружба и любовь. именно доминирует дружба но переход к отношению к любви. то что есть ли в этом шанс создать семью с ним да есть

    июнь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. да увидитесь

    июнь 19, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Чувства любви нет. Иван не хочет семьи. Встреча еще состоится.

    июнь 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Порыв увидеться есть, но есть преграды и не время сейчас, вы на расстоянии. А в будущем пыл ваш погаснет и будет не до него.

    июнь 19, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ваше недавнее знакомство ещё не определило выбор  Вас как женщину  для серьёзных отношений.
    Не простое время для встречи. Но она состоится. Обязательно.

    июнь 19, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Увидитесь скоро, этим летом уже, инициатива будет от мужчины. Вы ему не безразличны и дороги, у него к Вам чувства. Удачи Вам.

    июнь 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Увидитесь в начале июля. Иван занят, и при первой возможности организует встречу. К вам большая симпатия, которая может перерасти в любовь

    июнь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он вас любит, встреча у вас будет, в течении года отношения выйдут на уровень семьи, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, по датам вы очень совместимы, брак будет ,,,

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы с ним ещё увидитесь, к вам у него тёплые эмоции.

    июнь 19, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    встреча возможна, но это не тот человек, который вам нужен. Совершенно. Отношения серьёзные у вас с совершенно другим человеком предстоят. Помимо этого карты выдали, что вы немного в нервном балансе сейчас находитесь, необходимо это ликвидировать. И это вовсе не по причине отношений происходит, а другие причины какие-то совершенно.

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Чувства у Ивана позитивные и дружеские, есть интерес, но не такой сильный, чтобы он начал активно действовать. В течение лета встреча будет, а то и несколько, но без каких-либо серьёзных намерений у мужчины

    июнь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы не увидитесь в ближайшее время, слишком много препятствий для этого.

    июнь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства Ивана.
    Нравитесь как человек, но не как девушка.
    НЕ хочет он увидеться к сожалению.Идет как пауза в отношениях и общении.

    июль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет идёт кризис и разрывание ненужных связей он вам не нужен

    июль 8, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Встреча у вас ещё произойдёт но серьёзности у вас с ним не будет. У вас идёт другой мужчина для отношений

    июль 8, 2022 г.