Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемый эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайший месяц в фининансовой сфере? Справлюсь ли я с финансовыми трудностями? Зоя г.Калининград 22.01.86 Всем спасибо за - вопрос №4799234

ответ.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ближайший месяц есть высокие шансы ваших ошибок и неверных решений. Для того чтобы это не допустить, Вам стоит проконсультироваться в чате у выбранного на сайте эксперта.

    июнь 19, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Здравствуйте, с трудностями в фин сфере справитесь, но не так быстро как думаете.
    Сами найдете мудрое решение, возможна помощь родственников

    июнь 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период у Вас виден, но с трудностями справитесь

    июнь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока все без перемен… у вас денежный канал не до конца открыт…

    июнь 19, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    справитесь, вам нужно больше знаний и навыков приобретать для вашего успеха- и речь должна быть красивой и содержательной.вам люди помогут.так как у вас в этом году будет много контактов и знакомств

    июнь 19, 2022 г.