Психология

детское насилие - вопрос №479940

я пережила в детстве насилие сексуальное, мне кажется моя жизнь из за этого идет не так

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Сексуальное насилие в детстве — серьезная психическая травма. Вам безусловно надо обратиться к психотерапевту он-лайн или очно. Не откладывайте.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Задайте вопрос Лилита. Или рассакажите, что у вас «идет не так». Потому что тема болезненная, а что ответить-то? подтвердить, что это повлияло на вашу жизнь. Действительно это могло потрясти вас и от этого можно освободиться, встречаясь с психологом или психотерапевтом.

    ноябрь 30, 2012 г.