Эзотерика

Будут ли у меня изменения в личной жизни до конца года,будут ли отношения? - вопрос №4799598

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    да небольшие изменения будут

    июнь 19, 2022 г.

    Елена

    631-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данный момент вы находитесь в состоянии нехватки энергии, энергетического истощения, возможно нет сил, состояние внутренней тревоги, неуверенности, возвращаетесь воспоминаниями в прошлое, в ближайшие 6 месяцев у вас произойдут кардинальные изменения в жизни, возможно испытания, переезды, смена работы, города,  но вас поддержат близкие друзья, возможно родственники, очень близкие люди, компания, возможно, состоящие из трёх человек, и в результате вас ждёт светлое будущее, исполнение желаний, все сложится так, как хотите

    июнь 19, 2022 г.