Эзотерика

vip

Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? - вопрос №4799625

изображение из вопроса - Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? изображение из вопроса - Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Мужчна ее не любит, но  ем с ней удобно.  Мужчина скоро  уйдет.

    июнь 19, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    обида и разочарование. У него сейчас новый этап в жизни стремится к счастью и идиллии

    июнь 19, 2022 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Сейчас не вместе нет притяжения друг к другу увы как и любви

    июнь 19, 2022 г.