Эзотерика

Помогите пожалуйста, давно расстались с бывшим парнем,но он переодически снится больше года,я даже не думаю о нем,но все равно всплывают сны,где мы как будто общаемся уже после расставания. Что можно - вопрос №4799956

сделать, чтоб избавится от этого?

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие сны говорят о том, что вы с ним не до конца завершили отношения, на эмоциональном уровне вы всё ещё вместе, вот и снятся такие сны.
    Нужно вам его поблагодарить за всё (можно визуально) и отпустить.
    Приятных сновидений!

    июнь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это само все пройдет

    июнь 20, 2022 г.