Психология

Пессимистические мысли. - вопрос №480015

я в голове постоянно прокручиваю какие-то сюжеты, причем мозг рисует их как -то самостоятельно, несогласованно с разумом. И картины эти всегда заканчиваются трагедией. Например, если я представляю, что еду за рулем, то я обязательно врезаюсь, либо асфальт подо мной проваливается и я ухожу под землю. Как мне научиться конролировать свои мысли и настраивать их на позитивный исход?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, осваивайте навыки позитивного мышления, вспомните про чувство юмора и самоиронии))) Для этого есть специальные приемы и тренинги.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 30, 2012 г.