Эзотерика

vip

Помогите. Как привязать парня к себе на долго? Понимаю, что в домашних условиях это навряд ли возможно, если точно,то сколько это может стоить. Желательно без особых последствий. - вопрос №4800509

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужен ритуал на возрождение чувств и отношений. Он очень сильный.

    июнь 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала выбирайте эксперта. С ним вы все уже обсудите сами. Удачи

    июнь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит у каждого по-разному. Выбирайте эксперта, предварительно ознакомившись с его расценками, указанными в профиле.

    июнь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    читайте профили экспертов и пусть вам подсказывает сердце…

    июнь 21, 2022 г.