Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что молодой человек пьяный, его тошнило и вырвало в итоге, у меня тоже появилось чувство тошноты, к чему этот сон? ( На - вопрос №4801156

данный момент не общаемся, поссорились наговорил гадостей друг другу, а он очень обидчивый задела сильно, чтоб следил за языком своим). Уверена была, что вчера с друзьями на пьянке всю ночь, это мое подсознание говорит что хреново ему, хотя когда знала, что также на пьянке был то не снился таким…

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Скорее всего это дурные мысли друг к другу.

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон отражает взаимные обиды, не более того. Добрых Снов!

    июнь 21, 2022 г.