Эзотерика

Решено

Клубника - вопрос №2471635

О сне нахожусь на садовом участке моей мамы, подхожу где растёт клубника, вижу огромные красные ягоды клубники, но самого растения почему то нет, ягоды как будто лежат на вскопаной земле, далее смотрю какой то трактор сносит часть забора, подхожу к этому трактора а там старик какой то, выглядит не важно но загорелый такой.

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно ели Вы эту клубнику, собирали или просто видели

    май 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что успешно преодолеете какую-то преграду или препятствие в решении проблемы, и это даст начало Вашему благополучию и достатку… Добрых Снов!

    май 28, 2017 г.