Эзотерика

vip

ирина 09.08.1978 получу ли я повышение по работе.сделаю ли ремонт и куплю ли я машину в ближайшее время - вопрос №4801262

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Остин

    371-й в Эзотерике

    Повышение вы получилось в период очень зима. Касаемо покупки машины и ремонта в этом году не будет.

    июнь 21, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Повышение по работе получите,  быстрее всего не раньше   середины  ноября (плюс-минус)   Есть еще показатель. который  указывает на повтор  того, что обещали — это период октябрь-середина ноября.  То есть две карты указывают на один тот  же период.  Машина и ремонт — будет. Но медленное продвижение

    июнь 21, 2022 г.

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    да вполне возможно все

    июнь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте оракул исполнения желания ответ карт желания исполнится но конечно именно вам придётся приложить своё усилия

    июнь 21, 2022 г.

    Natali

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела на ближайшие полгода.
    1.Да, карта показала финансовую прибыль, премии, подарки.
    2.нет
    3.нет

    июль 3, 2022 г.